ТОЛЬКО ПРАКТИКУЮЩИМ ФУД-ФЛОРИСТАМ!!!

Мастер-класс "Тех. карты по расчету себестоимости", где вы научитесь сами разбираться в цифрах и высчитывать правильную цену своих съедобных букетов в нынешнее время, когда НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО ориентироваться на цену конкурентов!
Альвина Федорова зарабатывает от 1 млн.руб. в месяц на продаже съедобных букетов в своей мастерской, и поэтому на мастер-классе поделится своими принципами и расскажет о:
  1. правилах, которые обязательно следует учитывать при ценообразовании
  2. таблице, помогающая правильно рассчитывать себестоимость

Самое главное, почему стоит приобрести данный мастер-класс каждому фуд-флористу, который хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ на своём хобби - без просчета себестоимости и % наценки вы БЛОКИРУЕТЕ возможности роста, т.к. изначально не знали как ставить цену правильно, поэтому при увеличении оборотов и открытии мастерской сами будете не понимать откуда появляются минуса и лишние траты, которые раньше и были, но вы их не учитывали.

Итог - кассовый разрыв, вы работаете, но НЕ зарабатываете. Обидно? Конечно! Поэтому давайте строить работу правильно изначально уважая себя и свой труд.

Мы разберем каждый пункт таблицы подробно, поэтому даже если вы не дружили с математикой в школе, то ничего страшного - мы разберемся вместе.

Стоимость мастер-класса всего 699₽, а ценность на ДЕСЯТКИ тысяч рублей.
Мастер класс
"Тех. карты по расчёту себестоимости"
1400руб. 699 руб.
Ваш заказ